В приемной Путина сидел губернатор

5 декабря в общественной приемной Владимира Путина, открывшейся в Курске 30 августа, прием провел член президиума регионального политсовета «Единой России», губернатор Александр Михайлов. В этот день к нему обратились 12 человек...
5 декабря в общественной приемной Владимира Путина, открывшейся в Курске 30 августа, прием провел член президиума регионального политсовета «Единой России», губернатор Александр Михайлов. В этот день к нему обратились 12 человек.
А всего за время работы в Курске общественной приемной .Путина сюда обратились более тысячи жителей области, из них на личном приеме побывали 813 граждан, а 228 – обратились письменно.
Одной из посетительниц стала Ольга Попова – заведующая детсадом в поселке Кшенский. В местный садик переполнен – вместо ста детей его посещают 133. А очередь желающих получить место в детском саду превышает две сотни. Саду срочно нужна реконструкция, которая позволит увеличить количество мест и решить проблему очередности. Речь идет о сумме в 25 миллионов рублей.
Губернатор пообещал выделить деньги и взял вопрос строительства на личный контроль.
+0 -0