Известные политики, звезды шоу-бизнеса и знаменитые кавказские коллективы на свадьбе Саида Гуцериева

26 марта в знаменитом московском банкетном зале «Сафиса» состоялась свадьба сына известного российского бизнесмена, поэта и мецената Михаила Гуцериева – Саида, сообщает OAnews.  
Известные политики, звезды шоу-бизнеса и знаменитые кавказские коллективы на свадьбе Саида Гуцериева
26 марта в знаменитом московском банкетном зале «Сафиса» состоялась свадьба сына известного российского бизнесмена, поэта и мецената Михаила Гуцериева – Саида, сообщает OAnews.  Уже на следующий день это мероприятие стало одним из самых цитируемых и обсуждаемых в СМИ.
Действительно, размах праздника, который Михаил Гуцериев устроил для своего второго сына, сложно представить. Так, на празднование бракосочетания было приглашено более 600 человек, в том числе известные политики и звезды мировой величины. 
Изюминкой торжества многочисленные журналисты единодушно назвали невесту - красавицу по имени Хадижа, которая появилась перед гостями в роскошном платье, усыпанном кристаллами и украшенном невероятно длинным шлейфом. Примечательно, что невесту для Саида семья Гуцериевых искала долгих четыре года, возможно, с этим и связано столь пышное празднование.
Важным событием праздника стало поздравление президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. В своем торжественном слове в адрес семьи Гуцериевых, он сердечно пожелал молодоженам счастья и благополучия. Помимо Ю.-Б. Евкурова, на свадьбе присутствовал первый Президент Ингушетии Руслан Аушев и многие другие официальные лица. Визит ингушской политической элиты многие связали, в том числе с тем, что невеста сама родом из Ингушетии.
Ради участия в праздничных торжествах свои плотные гастрольные графики прервали знаменитые на весь мир ансамбли песни и танца «Сухишвили» и «Эрисиони», а также детский ансамбль народного танца «Имеди». Ведущей вечера выступила народная артистка Ингушетии Тамара Яндиева.
Еще одной сенсацией для прессы стали имена гостей, специально приглашенных на праздник. Среди звезд мировой поп-музыки называются имена Энрике Иглесиаса, Стинга, Дженнифер Лопес, Патрисии Каас, Аллы Пугачевой и других. 

+0 -0