Завтра в Курске начнётся отопительный сезон

В связи с устойчивым понижением среднесуточной температуры воздуха ниже 8°С глава Администрации города Николай Овчаров подписал постановления о начале отопительного сезона в Курске. С 1 октября уже началось поэтапное подключение к теплоснабжению объектов социальной сферы: детсадов, школ, городских больниц. С завтрашнего дня, 8 октября, тепло постепенно начнет подаваться в жилые дома, еще не обогреваемые учреждения здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты населения, на предприятия и в офисы организаций различных форм собственности...
В связи с устойчивым понижением среднесуточной температуры воздуха ниже 8°С глава Администрации города Николай Овчаров подписал постановления о начале отопительного сезона в Курске. С 1 октября уже началось поэтапное подключение к теплоснабжению объектов социальной сферы: детсадов, школ, городских больниц. С завтрашнего дня, 8 октября, тепло постепенно начнет подаваться в жилые дома, еще не обогреваемые учреждения здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты населения, на предприятия и в офисы организаций различных форм собственности, запитанные от котельных ОАО «Квадра» - «Курская региональная генерация», ООО «Теплогенерирующая компания», Орловско-Курского регионального участка ДТВ МЖД и МУП «Курские городские коммунальные тепловые сети».
Вопросы централизованного теплоснабжения отдельных домов и квартир относятся к компетенции управляющих компаний и жилищно-сервисных организаций.
+3 --2