В Курске завершены испытания теплосетей

В рамках первого этапа подготовки к предстоящему отопительному сезону Курский филиал "Квадра" провел испытания тепловых магистралей. На 15 июня в городе было выявлено 62 повреждения трубопровода. В настоящий момент 55 из них устранено. Ведутся работы по устранению оставшихся. Всего в ходе текущего ремонта заменено более 200 метров теплосетей. Завершены гидротеплоизоляционные работы и благоустройство на участке планового капитального ремонта трубопровода по ул.Энгельса. Начат капитальный ремонт теплотрассы по ул.Ольшанского и ул.Гремяченской...
В рамках первого этапа подготовки к предстоящему отопительному сезону Курский филиал "Квадра" провел испытания тепловых магистралей. На 15 июня в городе было выявлено 62 повреждения трубопровода. В настоящий момент 55 из них устранено. Ведутся работы по устранению оставшихся. Всего в ходе текущего ремонта заменено более 200 метров теплосетей. Завершены гидротеплоизоляционные работы и благоустройство на участке планового капитального ремонта трубопровода по ул.Энгельса. Начат капитальный ремонт теплотрассы по ул.Ольшанского и ул.Гремяченской.
Параллельно с  капитальным ремонтом теплосетей филиал ОАО «Квадра» ведет работы по ремонту основного и вспомогательного оборудования энергоисточников. Выполнен текущий ремонт десяти энергетических и водогрейных котлов, паровой турбины. Производится капитальный ремонт парового котла № 6 на Курской ТЭЦ-1 и чистка трубных систем подогревателей сетевой воды.
+3 --2