Курский «Авангард» проиграл «Локомотиву» из-за автогола

Курский «Авангард» в рамках 17-ого тура Первенства страны второго дивизиона в зоне «Центр» не устоял перед натиском «Локомотива» из Лисок
Курский «Авангард» в рамках 17-ого тура Первенства страны второго дивизиона в зоне «Центр» не устоял перед натиском «Локомотива» из Лисок. К слову, не по-осеннему холодный вечер внес свои коррективы. На трибунах собрались лишь самые морозостойкие болельщики. Пришли около 300 человек. Куряне ждали жаркой игры на поле. Правда, в первом тайме болельщики так и не увидели голов. После перерыва наши гости открыли счет. На 60-ой минуте отличился Сергей Чернышев. Через 9 минут "Авангард" ответил голом Павла Есикова. Однако удержать ничью курянам не удалось. Под занавес матча Темур Мустафин отправил мяч в свои ворота. Итог встречи - 2:1 в пользу «Локомотива» из Лисок. На пресс-конференции после матча главный тренер курского «Авангарда» Сергей Булатов отметил, что команде не хватает футболистов с характером, а финансовые возможности клуба многого не позволяют. После очередного поражения мы опустились на 11 строчку турнирной таблицы. Следующий матч куряне проведут на выезде против лидера первенства – воронежского «Факела». Игра состоится 29 октября.