Роман Павлюченко: «Спартаку не хватает еще одного нападающего на подмогу Соболеву»

В минувшие выходные в российской Премьер-лиге произошла настоящая сенсация – «Крылья Советов» на своем поле разгромили Спартак со счетом 4:0. 

Это стало полной неожиданностью для футбольной общественности, так как столичный коллектив набрал отличную форму и одержал три победы подряд перед поездкой в Самару. За грядущими событиями РПЛ и Кубка России можно следить прямо со своего мобильного устройства в надежных БК, список которых представлен по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/vse-mobil-ny-e-versii/.

После поражения от «Крыльев Советов» игру Спартака в атаке прокомментировал бывший игрок «красно-белых», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко. «Когда у Соболева не идет игра, Спартак попросту теряет позицию центрального нападающего. Абаскаль имеет в своем распоряжении много игроков на фланге, но в центре есть только Александр. Именно из-за этого часто возникают проблемы в атаке. Спартаку нужно приобрести еще одного форварда в помощь Соболеву», - сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

После десяти сыгранных туров Спартак занимает пятую строчку в таблице РПЛ, набрав 16 очков. Александр Соболев в нынешнем сезоне провел 9 матчей в рамках чемпионата, отметившись двумя забитыми мячами. 

+0 -0