Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» готов к проведению ремонтной кампании

Комиссия  филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»  подвела  итоги подготовки производственных отделений к ремонтным и профилактическим работам в летний период...

Комиссия  филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»  подвела  итоги подготовки производственных отделений к ремонтным и профилактическим работам в летний период.  
Подготовительные мероприятия для подготовки к проведению массовых ремонтно-профилактических работ в летний период выполнены. Весь оперативно-ремонтный персонал  прошел обучение. Теоретические занятия, посвященные изучению особенностей выполнения работ в весенне-летний период и обслуживанию электроустановок, сочетались с практическими занятиями на мини-полигонах. С целью предотвращения травматизма были проведены соответствующие инструктажи, противоаварийные и противопожарные тренировки.  Все работники прошли  психофизиологическое   тестирование и  аттестацию,  в ходе которой особое внимание уделялось соблюдению правил ведения оперативных переговоров и ведению документации. 
В ходе проверок обращалось внимание на механизмы взаимодействия оперативного персонала всех уровней, оснащение работников и бригад защитными средствами, наличие списков особо опасных мест и разработанного для них плана безопасных работ.
Комиссия  пришла к выводу, что филиал ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»  готов   к проведению массовых ремонтно-профилактических  работ в летний период. Главным инженерам  всех пяти  производственных отделений были вручены акты готовности  к проведению ремонтной кампании.

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»

+0 -0